| Автор | Гильдия Наёмников |
| Как вы думаете с какого лвла можно пройти Гильдию наёмников (победить)? |
| Я вроде первый раз на 5-м победил(повезло) |
1
смотря кем, я, например, своим некром(пока не заблокировали) на 5 лвл почти 1 уровень ГН получил(если бы не заблочили, то был бы уже 1 лвл).
некром там проще всего проходить |
| Можно с 4 начать если там остались ещё задания типа неважно где и как убить 20 орков в обычный груповой бой залазиешь и бьёшь если нет то с 5 |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=19683&page=last |
| для толстый: на сколько мне известно, такие задания были отменены в ГН. |
| У мя маг слабо развит, но уже 4 задание делаю. Выбирай самые простые задания и побеждай |
| выбирай все задания, если проиграл будеш умелку качать заодно |
| оптимально с 6-го уровня. |
| С 5-го уровня можно выполнять уже многие из заданий 0 уровня , на 4-м пожалуй только Отряд магов 0-2 , без сета МО конечно :) |
| для Эльвира:легко это говорить когда ты 12 лвл |
| тема закрыта by eFeS (2008-06-01 10:36:21) |
|---|