Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия Наёмников
Как вы думаете с какого лвла можно пройти Гильдию наёмников (победить)?
Я вроде первый раз на 5-м победил(повезло)
1
смотря кем, я, например, своим некром(пока не заблокировали) на 5 лвл почти 1 уровень ГН получил(если бы не заблочили, то был бы уже 1 лвл).
некром там проще всего проходить
Можно с 4 начать если там остались ещё задания типа неважно где и как убить 20 орков в обычный груповой бой залазиешь и бьёшь если нет то с 5
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=19683&page=last
для толстый: на сколько мне известно, такие задания были отменены в ГН.
У мя маг слабо развит, но уже 4 задание делаю. Выбирай самые простые задания и побеждай
выбирай все задания, если проиграл будеш умелку качать заодно
оптимально с 6-го уровня.
С 5-го уровня можно выполнять уже многие из заданий 0 уровня , на 4-м пожалуй только Отряд магов 0-2 , без сета МО конечно :)
для Эльвира:легко это говорить когда ты 12 лвл
тема закрыта by eFeS (2008-06-01 10:36:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM