Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:28
1055
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
В 'Lizard's Lowland' мужественные 'Сумеречные ведьмы' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд демонов {0}' и не допусти гибели наших. Спеши, они продержатся не более 120 минут. Новое задание?? примерно демонов опишите плз
выиграешь
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах.
нигде нету новых армий это во первых во вторых я спросил про то ново ли это или нет в третьих я попросил пример битвы с ними так что не флудите если ответить на вопрос не можете
для zichi:
там 2 дьявола, 30 церберов и десяток-два суккубов. не помню точно уже
только что вовал там
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16561657
спасибо, кройте
без проблем на 7 взял парочку этих заданий, нолевой уровень не нашел - вот ссылка на Отряд демонов {2}

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14004776
Кстати, по поводу ГН: давно ли за провал задания снимают 1 с репутации вместо 0.5???
для ShahID:1 с репутации вместо 0.5
сколько помню гн ..1 при провале и 0.5 при отказе снимали
тема закрыта by Vapour (2008-06-01 02:39:49)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM