| Автор | ГН |
| В 'Lizard's Lowland' мужественные 'Сумеречные ведьмы' уже несколько дней удерживают реку, однако их силы на исходе. Помоги выбить 'Отряд демонов {0}' и не допусти гибели наших. Спеши, они продержатся не более 120 минут. Новое задание?? примерно демонов опишите плз |
| выиграешь |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10 |
| 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. |
| нигде нету новых армий это во первых во вторых я спросил про то ново ли это или нет в третьих я попросил пример битвы с ними так что не флудите если ответить на вопрос не можете |
для zichi:
там 2 дьявола, 30 церберов и десяток-два суккубов. не помню точно уже |
| только что вовал там |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16561657 |
| спасибо, кройте |
без проблем на 7 взял парочку этих заданий, нолевой уровень не нашел - вот ссылка на Отряд демонов {2}
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=14004776 |
| Кстати, по поводу ГН: давно ли за провал задания снимают 1 с репутации вместо 0.5??? |
для ShahID:1 с репутации вместо 0.5
сколько помню гн ..1 при провале и 0.5 при отказе снимали |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-01 02:39:49) |
|---|