Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:27
1411
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛевел-ап во время турнира
Что произойдет, если я во время турнира получу достаточно опыта для перехода на следующий уровень? Меня ап-нет автоматом или есть возможность задержаться? И что будет со статистикой боев - все бои по новой?
если других боев проводить не будешь-не апнет. я тож апаться не буду хотя 5к осталось)
кроме турнира нельзя никуда ходить, даже помогать в охоте
твой боевой уровень заморозят, если не будешь проводить любые бои вне турнира. если проведешь хотя бы одну охоту и тебя сразу перекинет на след. уровень. По опыту прошлых турниров ты можешь провести бои на обоих уровнях )
Спасибо, все понял...
Ап будет даже если я проиграю в ГО и получу 0 опыта?
то есть опыт в тур. боях после турнира начисляется ?
Ап будет даже если я проиграю в ГО и получу 0 опыта?
да
то есть опыт в тур. боях после турнира начисляется ?
нет просто ап не дается
я правильно понял ?
Вроде так (как я понял) - опыт начисляется, но после первого же нетурнирного боя у тебя происходит "ап".
10 да, не зависимо от исхода боя
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM