| Автор | Левел-ап во время турнира |
| Что произойдет, если я во время турнира получу достаточно опыта для перехода на следующий уровень? Меня ап-нет автоматом или есть возможность задержаться? И что будет со статистикой боев - все бои по новой? |
| если других боев проводить не будешь-не апнет. я тож апаться не буду хотя 5к осталось) |
| кроме турнира нельзя никуда ходить, даже помогать в охоте |
| твой боевой уровень заморозят, если не будешь проводить любые бои вне турнира. если проведешь хотя бы одну охоту и тебя сразу перекинет на след. уровень. По опыту прошлых турниров ты можешь провести бои на обоих уровнях ) |
| Спасибо, все понял... |
| Ап будет даже если я проиграю в ГО и получу 0 опыта? |
| то есть опыт в тур. боях после турнира начисляется ? |
Ап будет даже если я проиграю в ГО и получу 0 опыта?
да
то есть опыт в тур. боях после турнира начисляется ?
нет просто ап не дается |
| я правильно понял ? |
| Вроде так (как я понял) - опыт начисляется, но после первого же нетурнирного боя у тебя происходит "ап". |
| 10 да, не зависимо от исхода боя |