Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:28
1417
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНаграждение в турнире
Как оно происходит? Или все деньги выплачиваются только первому?
Или если есть условие выбывания - 10 поражений, а у тебя только 9 поражений, то хоть какую-то часть ты получишь?
YO-zhik, большая просьба - перечитай новости.
Это избавит от лишних вопросов и размещения баянов.
Там и про награждение тоже есть все подробно.
тема закрыта by Greis (2008-05-31 23:24:41)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM