Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:51
1890
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
а почему этим фракциям только по одному навыку сбросили?
Автор
а почему этим фракциям только по одному навыку сбросили?
Термин
1
2008-05-31 23:14:51
Маги:
Навыки и способности из сектора "Магия Хаоса": с 13 до 12
Эльфы:
Способность фракции "Ливень из стрел": с 8 до 7
Варвары:
Способность фракции "Пробивающая мощь": с 8 до 7
кто муж всеголишь на 1 очко
а деманам 4 навыка и один навык на 2 очка
Greis
2
2008-05-31 23:16:22
Одного топика в ОИФ для обсуждения этой темы достаточно.
тема закрыта by
Greis
(2008-05-31 23:16:31)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM