Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нововведение |
Вопрос по нововведению.
Варвары:
Способность фракции "Пробивающая мощь": с 8 до 7
И что? и зачем? Это чем то ликвидировало провисание очков? Вопрос к администрации ЧТО взять на 7 левеле у барба так что бы не провисало 6 очков? | | Рассчёт, вполне вероятно, в целом, а не локальный, думай. | 1
Почти всем дали не там,где хотели.
Дает это только то,что на 11 левеле при 35 очках навыка можно добавить ПУ в 4 перкам из ветки атаки. | Так, а что тут думать по очкам и логичности там получается либо в удачу - непонятно зачем, либо в атаку и провисают очки в любом случае. Я понимаю что перки сырые и требуют доработки.
Просто хотелось бы укслышать мысли администрации или людей которые в курсе, на что они опираются когда вот уменьшили аж на 1 "супер удар" барбов, а даешь на два :)
Просто к чему это и на 6 и на 7 провисают очки которые просто не реально никуда потратить.
Альтернативных веток развития, как у других фракций тупо нет! | 4
Очки на 6-7 провисают у многих фракций,другое дело,что этот "супер"-удар до 10 левела и второй школы по большому счету Гэ в сранении с той же атакой и безумием.,не стоит он своих 7 очков.Максимум 5-6 как у рыцарей и некров. | | Это да, просто я не понимаю накой эти "балы"? Давали бы просто по очкам типа одно очко одно умение и всех дело. А так дали по 5 очков на левел, которые в итоге они не нужны,так как в итоге провисают. Перейдя с 6 на 7 те очки которые должны мне помочь - они не сыграли никакой роли. провисало 1 очко, а так провисает 6. шикарно! | 6+
разумно. один скилл за лвл - гораздо удобнее и логичнее. и, кстати, самой же администрации проще балансировать :-) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|