получил сегодня последнее китайское предупреждение сам не понимаю за что...
да, нескрою,раньше были грешки,но уже завязал с передачами и т.п.
а тут еще какая-то предьява о передаче пароля?о чем речь?посмотрите мою инфу и подскажите,может я что-то не понял еще? |