| Автор | драконы охранники |
| вот 5 минут назад узнал об их существовании. Кто это и где с ними встретится ? или обычные мобы которые на охоте выпадают ? |
| Они обитают в секторе Dragon's Capes, подожди они сами на тебя нападут. |
| на локации : пещеры драконов |
| спасибо |
| Посиди в районе драконьих пещер... авось нападут. (могут напасть почти сразу, а иной раз и двух часов не дождешься) |
| а скоко их там ???? |
для Sudruk:
Рандом. |
| смотря какой лвл , наверно много |
| А разъясните пожалуйста: они на меня нападут, а если я их не побью какое-то время они от меня отстанут? В смысле я о том, что 2 раза уже пробывал оставлять героя в этом секторе часов на 6 - 8 и на ночь, а нападали на меня только простые мобы ГО. |
для Bonefist:
героя оставлять там опасно, всёравно могут напасть. |
| А что будет если их повалиш? что там можно заработать?... |
для Jeyran:
Опыт и умение. |
| Beliar: нет я тогда не понимаю механику, как это происходит? Драконы напали и у меня появилась такая же табличка как в ГО и я нажал кнопочку "сражаться"? Или я должен оставаться в онлайне - они на меня напали и автоматом начался бой? |
| второе |
| 10 то есть они нападают, а отмахнуться от них нельзя, как от простых мобов? |
Бой начинается автаматически как воры нападают. за победу опыт и умение, точно незнаю но вроде артов 4 штуки надеть нада чтоб напали.
Количество зависит от уровня, в артах пару раз удовалось выиграть у них) |
| нельзя. |
| киньте мне ссылку на бой с драконами:) |
Отмахнутся нельзя... Помню в письме от админов было написано что в этом районе происходит что-то странное, но конкретного ответа небыло...
Я дважды уже воевал с ними, ниразу не удалось их положить, из-за этого и спрашиваю может кто-то побеждал их, всё таки интересно! |
| на меня без артов нападали...!!! |