Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1447
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Автордраконы охранники
вот 5 минут назад узнал об их существовании. Кто это и где с ними встретится ? или обычные мобы которые на охоте выпадают ?
Они обитают в секторе Dragon's Capes, подожди они сами на тебя нападут.
на локации : пещеры драконов
спасибо
Посиди в районе драконьих пещер... авось нападут. (могут напасть почти сразу, а иной раз и двух часов не дождешься)
а скоко их там ????
для Sudruk:
Рандом.
смотря какой лвл , наверно много
А разъясните пожалуйста: они на меня нападут, а если я их не побью какое-то время они от меня отстанут? В смысле я о том, что 2 раза уже пробывал оставлять героя в этом секторе часов на 6 - 8 и на ночь, а нападали на меня только простые мобы ГО.
для Bonefist:
героя оставлять там опасно, всёравно могут напасть.
А что будет если их повалиш? что там можно заработать?...
для Jeyran:
Опыт и умение.
Beliar: нет я тогда не понимаю механику, как это происходит? Драконы напали и у меня появилась такая же табличка как в ГО и я нажал кнопочку "сражаться"? Или я должен оставаться в онлайне - они на меня напали и автоматом начался бой?
второе
10 то есть они нападают, а отмахнуться от них нельзя, как от простых мобов?
Бой начинается автаматически как воры нападают. за победу опыт и умение, точно незнаю но вроде артов 4 штуки надеть нада чтоб напали.
Количество зависит от уровня, в артах пару раз удовалось выиграть у них)
нельзя.
киньте мне ссылку на бой с драконами:)
Отмахнутся нельзя... Помню в письме от админов было написано что в этом районе происходит что-то странное, но конкретного ответа небыло...
Я дважды уже воевал с ними, ниразу не удалось их положить, из-за этого и спрашиваю может кто-то побеждал их, всё таки интересно!
на меня без артов нападали...!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM