Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторохота
где биться с драконами с гиганцкими ящерами и воинами наёмниками?
драконы иногда опадаются в пещере драконов - все остальные попадаются ВЕЗДЕ
с драконами на их секторе а с остальным сбродом на охоте
спс
с драконам в дрегон кейвс нападают ! воины наёмники и стрелки наёмники так просто как и остальные нападают да и яшеры тоже !
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 21:01:10)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM