| Автор | Можно ли продавать ресурсы? |
| помогите!!! |
для xXxYonDaimexXx:
можно, на рынке, или героям через "передача ресурсов" |
Можно
На предприятиях или на рынке |
| подскажите а как именно можно продать?например на рынке |
для xXxYonDaimexXx:
жми "рынок" потом "выставить лот" и указывай товар, цену количество и т.д. |
| спс |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:52:22) |
|---|