Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос =) |
Скажите пожалуйста, работает ли функция GZIP в Опере???
Кстати, в описании сказано, что лучше играть на мазиле, либо на "Осле", но ведь Осел по мнению (наверное все юзеров) не самый лучший браузе...
Гх... итак, всетаки работает ли функция GZIP в Опере??? =) | | У меня да | =)
Я просто щелкнул по ссылке, данной в описании и она меня вывела на стартовую сраницу, но у меня (с целью экономии трафика) кэшированы картинки и возможно надпись "Ваша система поддерживает GZIP сжатие" был в виде картинки... =) | | У меня вопрос:Где можно чинить оружие и броню и можно ли вообще?Искал, не могу найти. | для RaderxXx:
Чинить то можно, но это не выгодно, выгодно чинить только раритеты, + ко всему тебе надо 3й левл получить чтоб мог каму нить дать починить, а по вопросу, в торговом форуме поищи там кузнецов много. | для RaderxXx:
на 6 лвле построишь кузницу и будешь чинить | | Всем спасибо | | Ешё вопрос:когда дрался с другими игроками, видел что у них больше войск чем в стандарте(хотя тот же уровень что и у меня),пытался сделать у себя также,ничего не получилось,как был стандарт так и остался.У меня была фракция варвар,теперь ТЭ.Можно ли как-то увеличить численность войск без повышения уровня и улучшения зданий? | | 8 Значит ты недобрал до стандарта =) Некры вот могут увеличивать войско. Рыцари наверное тоже, ими не играл, не знаю. | | Я полностью вывел ползунки,уж со зрением у меня всё в порядке.) | | 3 врятли . может антивирус блочит GZIP , как у меня например . у тебя какой антик ? | | 8 перераспредели войско |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|