Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3452
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпосоветуйте какое здание построить лудше для ТЭ
самое первое при переходе на 3-й?
минов купи
спасибо Sopcast, я тоже об этом думал..но переспросил что-бы не лохануться )просто 2-й день играю.. а про стратегию развития и особенности расс незна нифига... а в правилах тоже нету ничего
а куда стат лудше бросить на 3м? на знания или атаку не подскажете?
ТЭ могут развиваться в двух направлениях.

ТЭ-воины сильнее на охоте, ТЭ-маги - не знаю.

Как хочешь..
меняй фракцию, пока не поздно, тк ТЭ после ввода перков обрезали по самое не хочу...
6 - по какое самое не хочу ? пургу не гони , автор перекидывай статы в атаку , и будешь нормально играть , с боевыми ТЭ не так уж и просто , с кастерами легче намного мне например , я считаю что перки для боевых ТЭ это безусловно +
я незна что такое перки...на 3-м их ведь нету поидее..? а дальше видно будет-прикольная расса))
а кем лудше быть чтобы в заявках сильнее драться против реальных людей а не с ботами магом или воином?
Taur- спасибо... тоесть сейчас мне лудше кинуть стат на атаку?а со временем все туда перекинуть?
для Tr0y:
Возможно, на 5 уровне нужно будет перекинуть пару статов в СМ, чтобы применять заклинания тьмы.
для Taur:
знаток тэ. че ж сам тэ не играешь зеленокожий?)))
трой, не слушай... нормальная фракция и как маги (особенно) и как воины... просто над тактикой работай...

сейчас у тебя два "классических" варианта... или "все в атаку" со ставкой на бестий или "все в магию" со ставкой на минов... пробуй и решай, что для тебя приемлемей...
спасибо всем)
Дефачка
ну ты всегда как конфетка .......... желанная
если магом,то статы в набор маны и магию.с упором на толстокожих минов.
если магом то лудше кинуть на знания или на силу магии?
блин..пока писал вопрос -уже ответ появился)
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 20:53:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM