Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Что лучше одеть (бои с оружием) |
7 левел, чтобы очков амуниции хватало и было самое дешёвое.
Я выбрал:
1) Меч возмездия
2) Кольчужный шлем
3) Медаль отваги
Всего: около 140 золота/бой
Очков амуниции: 9
И я считал так:
1) Стоимость * 0.65
2) Начальная стоимость - то, что в рункте 1
3) То, что в пункте 2 разделить на прочность.
Правильно ли? | И спасибо за помощь тем, кто откликнется.
И может вместе решим что самое дешёвое можно одеть) | | 1 чтобы очков амуниции хватало, можно просто одеть меч своего левела... и все... | для YO-zhik:
для 8 пунктов хватит меча возмездия и щита хранителя - 100з за бой.
с медалькой отваги можно носить меч расправы - 90 з/бой.
некрам и магам либо 1й вариант - либо амулет удачи с мечем расправы - 110 з/бой |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|