Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:28
1388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧто лучше одеть (бои с оружием)
7 левел, чтобы очков амуниции хватало и было самое дешёвое.
Я выбрал:
1) Меч возмездия
2) Кольчужный шлем
3) Медаль отваги
Всего: около 140 золота/бой
Очков амуниции: 9

И я считал так:
1) Стоимость * 0.65
2) Начальная стоимость - то, что в рункте 1
3) То, что в пункте 2 разделить на прочность.

Правильно ли?
И спасибо за помощь тем, кто откликнется.

И может вместе решим что самое дешёвое можно одеть)
1 чтобы очков амуниции хватало, можно просто одеть меч своего левела... и все...
для YO-zhik:
для 8 пунктов хватит меча возмездия и щита хранителя - 100з за бой.

с медалькой отваги можно носить меч расправы - 90 з/бой.

некрам и магам либо 1й вариант - либо амулет удачи с мечем расправы - 110 з/бой
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM