Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:01
3442
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПроблема с клановой почтой!
КОгда соклановцы приселают почту я не могу ее читать,но если присылают не в клановую почту то все норм почему так?
для GaVial:
Хм... ты вроде уже писал в этом форуме про эту проблему разве нет?
Да Но теперь гдето тема делась и не могу ее никак найти=(((
для GaVial:
Правила читали?
4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо.
Создай тему в ошибках и сбоях.
Та причем тут пропала тема или нет мне надо розобратса почему я почту не могу читать ппц
4, самый-правильный-эльф, тебе еще не надоело ?

5 пиши в спецфорум ака ошибки и сбои
для GaVial:
А ты по какой ссылке клан.почту читаешь? Может не там ищешь её?

https://mirror.heroeswm.ru/sms_clans.php

Попробуй по этой пройти.
Не сорри не читает=((
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM