Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПочему не могу..?
Пишет что в резерве 7 скелетов ни одного не могу взять.
для артём92:
там вроде надо нажать "применить" нажимал?
точно не уверен, но всё дело в том, что у тебя 0 умелка.
для GeFessT:
Тоже возможно
количество скелетов, которых можно взять из резерва напрямую связано с умелкой фракции.
... а цифра нижняя, со скелетами красная или грязно-голубая?
грязно-голубая
Значит Вы набрали максимум резерва, которое можно взять в бой. Количество резерва, взятого в бой зависит от умелки Некроманта.
1 А у меня в резерве 500 скелетов. Представляешь как бы я рвал всех, если бы мог взять всех скелетов в бой? =) Ты выбрал максимум, больше скелетов в бой взять ты не можешь. Качай умелку.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM