| Автор | Почему не могу..? |
| Пишет что в резерве 7 скелетов ни одного не могу взять. |
для артём92:
там вроде надо нажать "применить" нажимал? |
| точно не уверен, но всё дело в том, что у тебя 0 умелка. |
для GeFessT:
Тоже возможно |
| количество скелетов, которых можно взять из резерва напрямую связано с умелкой фракции. |
| ... а цифра нижняя, со скелетами красная или грязно-голубая? |
| грязно-голубая |
| Значит Вы набрали максимум резерва, которое можно взять в бой. Количество резерва, взятого в бой зависит от умелки Некроманта. |
| 1 А у меня в резерве 500 скелетов. Представляешь как бы я рвал всех, если бы мог взять всех скелетов в бой? =) Ты выбрал максимум, больше скелетов в бой взять ты не можешь. Качай умелку. |