| Автор | с какого ур-ня можно выполнять задания ГН |
| слышал как то на форуме что с 5-го уже в принципе можно. попробывал- против меня 20 огров, 8 птиц каких то не понятных и 50 наездников. это как же так с пятого?????????))))) |
Я тож пробовал...
Меня как котенка побили...
Больше не пробовал... |
для geesmo:
Получи 7й уровень и выполняй задания ГН они у тебя как по маслу пойдут. |
| задания разные попадаются. |
| не не вопрос, дождусь 3-го и пусть как по маслу пойдут. только я хотел бы увидеть того человека который на 5-м выполняет неплохо)) |
| т.е. 7-го дождусь)) |
для geesmo:
таких нет :)
Тебе придётся выбирать задания, хотя даже незнаю какие задания ты осилишь :) |
для Beliar:
А задания по убийству монстров для 5ых уровней слишком сложные или выполнимые? |
| лучше с 6лвл |
| на 5 большинство заданий выполнимы даже без артов... если интересно, смотри в логах моего перса или мульта... |
для Stra_teg:
Сложные, некры думаю лёгиньких задолбят т.к. вампиры регенются, ты незнаю. |
| если ты не маг,то на 5ом можно в фуле,если ты маг,то можно без артов на 5 всех сносить:) |
| по мне реально с пятого...правда не все ,но выборочко очень даже реально |
Автор маг! Ему грешно жаловаться!
У маг. стрелы при СМ=4 и умелка=5 будет урон 168 (если не ошибаюсь), при Знании 4 -- 10 стрел. Итого 1680 повреждений только героем. Этого достаточно, чтобы не думая делать 3/4 заданий в ГН. Так что не ноем, дерзаем :) |
| Вполне реально на 5лвл и даже не фул и даже не маг-RAIDER1,уже 10 умелы набил) |
Ха! Так ты Фурий защищал!!!
Добро пожаловать в клуб убившихся об фурию :) Её надо брать в коробочку, а потом выпускать, чтобы она резала тебе волков и роков :) Ну, а уж с ограми потом сам разберешься... |
| я из 6 выполнил 5 |
too _KinDzaDza
я маг. мож научиш, как на 5-м магм сносить всех? ты хоть видиш какую я армию привел в пример в первом сообщение. посмотри в протоколе моих боев, я не вру! ну и как же ты снесеш, если там все войска фиг знает какого ур-ня (к сожалению не знаю какого) да еще и кол-во их нормальное. |
| 18 мне лень искать этот бой,где фурий надо защищать,но там надо делать как сказал einwill...Я 2раза выносил их без проблем,на 5уровне у меня была 1гильдия наёмников:) |
| что за стрела, обьясните пож??? |