Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторс какого ур-ня можно выполнять задания ГН
слышал как то на форуме что с 5-го уже в принципе можно. попробывал- против меня 20 огров, 8 птиц каких то не понятных и 50 наездников. это как же так с пятого?????????)))))
Я тож пробовал...
Меня как котенка побили...
Больше не пробовал...
для geesmo:
Получи 7й уровень и выполняй задания ГН они у тебя как по маслу пойдут.
задания разные попадаются.
не не вопрос, дождусь 3-го и пусть как по маслу пойдут. только я хотел бы увидеть того человека который на 5-м выполняет неплохо))
т.е. 7-го дождусь))
для geesmo:
таких нет :)
Тебе придётся выбирать задания, хотя даже незнаю какие задания ты осилишь :)
для Beliar:
А задания по убийству монстров для 5ых уровней слишком сложные или выполнимые?
лучше с 6лвл
на 5 большинство заданий выполнимы даже без артов... если интересно, смотри в логах моего перса или мульта...
для Stra_teg:
Сложные, некры думаю лёгиньких задолбят т.к. вампиры регенются, ты незнаю.
если ты не маг,то на 5ом можно в фуле,если ты маг,то можно без артов на 5 всех сносить:)
по мне реально с пятого...правда не все ,но выборочко очень даже реально
Автор маг! Ему грешно жаловаться!
У маг. стрелы при СМ=4 и умелка=5 будет урон 168 (если не ошибаюсь), при Знании 4 -- 10 стрел. Итого 1680 повреждений только героем. Этого достаточно, чтобы не думая делать 3/4 заданий в ГН. Так что не ноем, дерзаем :)
Вполне реально на 5лвл и даже не фул и даже не маг-RAIDER1,уже 10 умелы набил)
Ха! Так ты Фурий защищал!!!

Добро пожаловать в клуб убившихся об фурию :) Её надо брать в коробочку, а потом выпускать, чтобы она резала тебе волков и роков :) Ну, а уж с ограми потом сам разберешься...
я из 6 выполнил 5
too _KinDzaDza
я маг. мож научиш, как на 5-м магм сносить всех? ты хоть видиш какую я армию привел в пример в первом сообщение. посмотри в протоколе моих боев, я не вру! ну и как же ты снесеш, если там все войска фиг знает какого ур-ня (к сожалению не знаю какого) да еще и кол-во их нормальное.
18 мне лень искать этот бой,где фурий надо защищать,но там надо делать как сказал einwill...Я 2раза выносил их без проблем,на 5уровне у меня была 1гильдия наёмников:)
что за стрела, обьясните пож???
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM