Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | МАТ,ОСКОРБЛЕНИЕ,УГРОЗА,ВЗЯТНИЧЕСТВО,НЕВЫПЛАТА ДОЛГА и др. |
ЗАБАНЬТЕ ВСЕХ И МЕНЯ.спасибо [Игрок забанен смотрителем Greis до 2008-06-01 16:57:32 // Флуд, капс, бред в ВиП. + ПСЖ. Пожалуйста] | | тема закрыта by Greis (2008-05-31 16:56:37) |
|---|
К списку тем
|