Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:12
948
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПомогите тактикой.
Спасибо тем, кто прочитал.


Недавно была создана тема (мною) про тактику на 4 уровне. За ТЭ. Так вот, я успешно прошел на пятый.


Что теперь? Тупо щелкать маг. стрела в групповых, когда варвар, демон или некр всех режут? И в конце, когда все издохли добивать врага? Это моя тактика сейчас.


Подскажите интересную и проверенную тактику. Просьба не смотреть другим фракциям.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-31 16:40:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM