| Автор | Про коиплект охотника |
1. "Увеличивает атаку против нейтральных существ"
Нейтральными считаются все боты или только те, на которых охотятся?
2. Я надеваю 5 предметов охотника и не вижу никаких пометок, что комплект охотника действует. Так и должно быть? |
| 3. Если я кроме пяти предметов охотника еще что-то надеваю, сохраняется ли бонус? |
для BadlyFrustrated:
1. Вроде все.
2. Так и должно быть. |
1. Нейтралы - это ГО + набеги и монстры в ГН
2. Ты и не должен видеть, просто урон твоих юнитов в боях увеличится
3. Да |
для BadlyFrustrated:
3. Да. |
| Щелки на перса в бою и все увидишь) (правой мышкой два раза подряд) |
| 2. В бою можно вроде посмотреть у существ в том же разделе, что и эффекты заклинаний. |