Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | вот не пойму |
в ГО тоже теперь в артах надо?
если да то это ппц | | нудистам не понять.... | | [Сообщение удалено смотрителем eFeS // ] | | Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты. | | Да, тоже в артах. | | тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:56:29) |
|---|
К списку тем
|