какие миники ставить на отряды? хожу в ГН ГО и ГВ...
на гарг поставил атака/деф/удача... что ставить на магов. джинов? также интересует вопрос. как у вас маги набраны - по максимуму? или есть те кто предпочтение големам отдает?
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10