Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1407
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоделитесь опытом
Как выгодней делать: отдавать на ремонт артефакт или продавать и брать новый (если продавать то как лот или просто вгос сдавать)?
для Maritas:
Если магазинный арт, то лучше продать, если раритет какойнибудь, то можно отдать на починку кузнецу.
+2 Если магазинный арт, то лучше продать в гос магазин.
ага, понятно, ремонтировать не выгодно значит
для Maritas:
В точку, выгодно только раритеты ремонтировать.
ясно, спасибо
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 13:07:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM