Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2279
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторнарод поскажите)
что за баг такой???я получил 5 уменку и мне должно накинуть +1 к защите...нифига нету)))что за баг такой????
для x3m_BaBy:
это не баг )) это +1 к защите твоих отрядов :)
а где это можно увидеть?(не таблицу опыта имею в виду:))а именно статы моих отрядов или чтото типо того?
для x3m_BaBy:
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
ааа)ясно спасибо!)
тема закрыта by Greis (2008-05-31 11:58:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM