| Автор | народ поскажите) |
| что за баг такой???я получил 5 уменку и мне должно накинуть +1 к защите...нифига нету)))что за баг такой???? |
для x3m_BaBy:
это не баг )) это +1 к защите твоих отрядов :) |
| а где это можно увидеть?(не таблицу опыта имею в виду:))а именно статы моих отрядов или чтото типо того? |
для x3m_BaBy:
https://mirror.heroeswm.ru/army.php |
| ааа)ясно спасибо!) |
| тема закрыта by Greis (2008-05-31 11:58:23) |
|---|