Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:29
1408
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТолько начала играть!
Скажите где мне искать монстров для прокачьки? сколько раз в неделю прибавляются войска?когда смогу начать строить здания? зачем вступать в кланы?
для Валюшка666:
Монстры на карте (40-60 мин появляются), монстры не прибавляются, тока с урповнем, с 2го левака или с 3го непомню :), в кланы всткпать можно с 3го боевого, а зачем причин много друзья, помощ и т.д.
+2 войска в неделю не прибавляются, тока с леваком прибавляются.
монстры на 1-2 уровне появляются каждые 20 минут на карте
войска прибавляются только с ростом боевого уровня
для постройки зданий требуется соотв. боевой уровень и ресурсы
на последний вопрос не отвечу. ()
Подскажите пожалуста новичку как перейти по карте на другую локацию. Заранее спасибо!!!
Подскажите пожалуста новичку как перейти по карте на другую локацию. Заранее спасибо!!!

На карте внизу справа есть кружок со стрелками. Стрелки указывают возможные направления перехода в другие сектора.
спасибо большое, я почти поняла, дойду в процессе! :)
P.S.: все таки в обычных играть легче :/
айди в замок и добавь пару юнитов ...которые там тебя ждут с самого начала)
тема закрыта by Greis (2008-05-31 14:42:29)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM