| Автор | Поясните |
Здравствуйте!
От Вас пришел новый игрок - Ozee12.
Согласно условиям нашей партнерской программы, Вы получите 500 золота, когда он достигнет второго уровня, и будете получать 30% золота от всех его будущих премий.
Я уже давно никого не приглашал,откуда взялся персонаж да ещё с похожим ником? |
| Вырастет до третьего уровня, спросишь у него. |
| Хм..А если это создаётся для компромата? |
| Кто-то может зарегился и ввел в поле пригласившего твой ник.А кто - может быть кто угодно... |
| Какого еще компромата? |
| Можно создать персонаж,прокачать до 3лвл и делать необоснованные переводы,а потом в ПЗ написать заявку.В итоге как минимум штраф. |
| Люди подскажите как перейти по карте на другую локацию а то я токо начинал играть |
для Ozee:
так берешь и все необоснованные переводы возвращаешь ... что тут сложного то? |
для -Архилич-:
Вкладка Карта и там на Флеш-карте есть стрелочки направления движения. |
для eFeS
так понятно стрелочки двигают карту а как сам переход сделать??? |
для -Архилич-:
они не двигают карту ... они и есть переход |
для - KoNniK -:
Если вовремя заметить,я в чате его спросил кто он - молчит. |
для -Архилич-: в правом нижнем углу у Вас есть "звездочка" с восьмью стрелочками, при наведении на которых (карта должна быть активирована) внизу по середине изменяется название района и он подсвечивается белой рамкой? – это и есть стрелки передвижения..
з.ы. просто я не знаю доступ по карте для первых уровней, возможно на 1-ом уровне нельзя выйти из Столицы Империи. |
для - eFeS -:
Карта доступна на любом лвл. |
| что такое эфективность работы в гильдии рабочих??? |
для -Волкодав77-:
Смотри таблицы:коэффициент на который умножается зарплата. |
| Но на свой вопрос я так ответа и не получил. |
| 17. Есть мнение, что получил - во втором посте:) |
Для Ozee "Если вовремя заметить..."
Ну так даже если и заметишь поздно, и будешь оштрафован, можно будет потом вернуть необоснованные переводы и попросить отозвать штраф. |
18,19
Мне просто не нравятся такие дела,одно дело если бы я приглашал людей с помощью рассылок или сайтов в инете,то бы и не возник вопрос.А тут ещё и ник непонятный. |