Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2268
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвойско
как улучшить войнов???? не добавить а усовершенствовать
В замке есть закладка "Улучшенные строения". Выбрав ее можно построить (если хватает денег/ресурсов) строения, позволяющие нанимать усовершенствованные войска (на сленге -- "ап"). После этого, перейдя в "Набор армии" можно переключаться между набором старых войск и усовершенствованных (над войском появляется стрелочка вверх/вниз).
1. Накопить денег.
2. Купить усовершенствованное здание (https://mirror.heroeswm.ru/castle.php?show_upg=1)
3. В наборе армии нажать на две стрелки вверху.
4. Всё.
тебе это пока не грозит
тема закрыта by eFeS (2008-05-31 09:32:14)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM