Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос по ГО |
| Если переходить из одной локации в другую, окжет ли это влияние на количество и тип появляющихся мобов???? | | Локация на вид мобов не влияет. переход эквивалентен кнопке "пройти мимо" | тип появляющихся мобов????
я думаю что влияет
в каждом секторе свои мобы
я не уверен но замечаю разницу ) | 3
А я слышу голоса, которых к сожалению нет. Нет разницы, мобы рандомно попадаются. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|