| Автор | Смена фракции |
На что будет влиять, если, предположим, я играю магом, но у меня будет 2 уровень некроманта? Есть ли польза от перемены фракции и набора опыта в другой?
И что будет с мини-артами при перемене фракции? Остануться ли они по возвращении во фракцию магов? |
урон, наносимый вам в бою представителями этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон от этой же фракции на 3%;
Миники останутся. |
| blin vam vsem 4e tewelo 4itat predudywie temu ywe wtyk 10 bulo |
| спасибо. А что с мини-артами? останутся? |
А что с мини-артами? останутся?
да, остануцца. когда (если) станешь опять магом - зайдешь в кузницу миниартов, там будут ждать тебя твои ненаглядные миники :)) |
| Я же сказала-в кузнице останутся. Перейдёшь снова за Мага, не забудь надеть их =) |
| Спасибо! )) |
| тема закрыта by html (2008-05-31 02:57:06) |
|---|