| Автор | Автобан |
22:54:17 [!Ночной_дозор]только для --AL--: Вы забанены на 15 мин за нецензурные выражения. Вы также можете быть оштрафованы.
Вот такое сообщение я получил в чате...
В "персонаже" -же было написано "забаннен автобаном за нецензурные выражения на...(срок)"
Уважаемая администрация, обьясните что это такое, и как оно работает, так-как до этого я все сообщения в чате писал только невидимо, и лишь одному игроку и нецензурных выражений там не было!!!
P.S.
проверка персонажа "Ночной_дозор" мне ответа не дала - не состоит в смотрителях чата и(или) форума... |
| о том что это чатобот ты не подумал )) |
Так подумал! вот только на какую мою фразу он среагировал - ?
Я ведь реально не ругался, и писал в привате, чтоб видно было только адресату! |
| Он не из клана Ночной дозор 100% |
для --AL--:
со мной тоже такое было |
| Если кто не знает - не флудите! я ответа от админов жду! |
=) не повезло с выбором слов...
если не ошибаюсь он игнорирует пробелы. |
6 не дождешься)) не до тебя им)
а ночной дозор - бот, причем злой, поэтому матом не ругайся и общайся культурно |
| Ладно! всё ясно, что ничего не ясно((((! Lexa - закрывай тему! |
боту не понравилось
тож опыта хочет
словарик поправлен |
| тема закрыта by Alexander (adm) (2008-05-30 23:51:04) |
|---|