Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2858
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАвтобан
22:54:17 [!Ночной_дозор]только для --AL--: Вы забанены на 15 мин за нецензурные выражения. Вы также можете быть оштрафованы.


Вот такое сообщение я получил в чате...
В "персонаже" -же было написано "забаннен автобаном за нецензурные выражения на...(срок)"

Уважаемая администрация, обьясните что это такое, и как оно работает, так-как до этого я все сообщения в чате писал только невидимо, и лишь одному игроку и нецензурных выражений там не было!!!

P.S.
проверка персонажа "Ночной_дозор" мне ответа не дала - не состоит в смотрителях чата и(или) форума...
о том что это чатобот ты не подумал ))
Так подумал! вот только на какую мою фразу он среагировал - ?
Я ведь реально не ругался, и писал в привате, чтоб видно было только адресату!
Он не из клана Ночной дозор 100%
для --AL--:
со мной тоже такое было
Если кто не знает - не флудите! я ответа от админов жду!
=) не повезло с выбором слов...
если не ошибаюсь он игнорирует пробелы.
6 не дождешься)) не до тебя им)
а ночной дозор - бот, причем злой, поэтому матом не ругайся и общайся культурно
Ладно! всё ясно, что ничего не ясно((((! Lexa - закрывай тему!
боту не понравилось
тож опыта хочет

словарик поправлен
тема закрыта by Alexander (adm) (2008-05-30 23:51:04)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM