Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1396
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛатники
вопрос на засыпку =)

если стоят два латника на соседних клетках друг к другу, то зашита от стрел у каждого будет 50% или 75%? =)
50%. латник латника не защищает. как и пеха.
откуда инфа? =)
Большой щит:
Существа получают лишь 50% урона от стрелковых атак

про латников и пехов в виде исключения ничего не написано...
Не написано, но это так :) Действительно не защищают.
для Qwainos:
а логически помыслить? 3 латника коробкой = неуязвимость для стрелковых атак. А вобще - фича, т.е. недокументированная возможность. точнее, ее отсутствие.
3 латника коробкой = неуязвимость для стрелковых атак.

Если бы они защищали друг друга, то считалось бы все равно умножением, а не сложением :)
для Noldor:
та какая разница .. эффекты не суммируюцца, иначе бы коробка из 3-х латов вокруг арбов была имбой ...
та какая разница ..

Просто надо привыкать считать таким же образом другие эффекты, потому как 100% чего-либо добиться все равно не получится :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM