Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2868
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАВТОМАТИЧЕСКАЯ РАБОТА
Скажите пожалуйста можноли сделать так что-бы персонаж автоматически устраивался на работу каждый час?
Если "да" то как?
Нельзя.
нет
нельзя
Обидно!
++3 хотя можно...я помню с учительницей информатики встречался...
тема закрыта by ADML (2008-05-30 20:57:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM