Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1385
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордля игры с телефона есть спец. версия сайта?
Давно хочу спросить...
Все пишут, мол, устраиваюсь на работу с телефона, пишу на форуме ... и т.п.

А что, есть какая-то спец версия сайта? Облегченная, без графики, с текстовой картой... А?

Если есть, то можно ссылку?
Нет. Все входят через эту версию.
Я про такую версию не знаю. Поставил на телефоне оперу. Отключил картинки. Загружаю только картинку на работу. Трафика уходит немного, поэтому не понимаю, в чём проблема с телефона устраиваться. Да и форум немного трафика жгёт
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 21:01:57)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM