Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | для игры с телефона есть спец. версия сайта? |
Давно хочу спросить...
Все пишут, мол, устраиваюсь на работу с телефона, пишу на форуме ... и т.п.
А что, есть какая-то спец версия сайта? Облегченная, без графики, с текстовой картой... А?
Если есть, то можно ссылку? | | Нет. Все входят через эту версию. | | Я про такую версию не знаю. Поставил на телефоне оперу. Отключил картинки. Загружаю только картинку на работу. Трафика уходит немного, поэтому не понимаю, в чём проблема с телефона устраиваться. Да и форум немного трафика жгёт | | тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 21:01:57) |
|---|
К списку тем
|