Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:26
1396
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
По поводу ноябрьской войны с демонами
Автор
По поводу ноябрьской войны с демонами
Vovcheg
1
2008-05-30 20:14:24
Подскажите кто-нибудь, ордер доблести 5й степени в каком интервале побед выдавали?
Jeddite
2
2008-05-30 20:25:24
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=28711
- отсюда можно узнать
MegaAssassin
3
2008-05-30 20:32:42
kawus 10
Ледяной_человек
4
2008-05-30 20:39:34
ордер доблести 5й степени
- ???
какой "доблести"??? за войну с демонами давали ордена "свободы"!
Vovcheg
5
2008-05-30 20:42:39
Ну свободы, это дело не меняет, меня интересуют все игроки получившие орден свободы 5й степени )
TheHero
6
2008-05-30 20:45:11
5
Ну ссылку тебе дали уже
https://mirror.heroeswm.ru/inferno_results.php
тема закрыта by
Jeddite
(2008-05-30 21:02:06)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM