Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:25
1404
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне работает массовое заклятие у некров
от чего? возможно ли такое из за того что у меня умения фракции мелкое? не работает отравление и другое. вернулся к варварам ))
возможно ли такое из за того что у меня умения фракции мелкое?

Невозможно. Ссылку на бой?
Если интересуют именно массовые заклинания, то для них нужно соответствующие навыки выбирать - Повелитель боли, Повелитель разума и т.д.
эммм товарисч варвар ... вы успели умереть уже чтобы стать некром?
ссылку на перса у которого "не работают" дайте ... наверняка нету ни одного повелителя в перках.
для sr-111:
Не те перки взяты. Почитай внимательней.
перк выбрал : нач. школа, основы тьмы, и повелитель боли = отравление масс. 3-3клетки, разрушающий луч 4-4 клетки.посоветовали поменять, поменял:нач. школа, основы, повелитель разума та же фигня. все бои в протоколе боев, ни один бой не работало заклятье! написал в ошибки там тишина вопрос остался пока вернулся к варварам после буду некром играть( зря что ли 100к на отстройку выкинул!) опять, поэтому спрашиваю у бывалых некров :)
У всех это работало. Видимо, что-то не то делаешь.
только что провел бой в КСЗ ... все отлично работает!
предположу: массовые заклинания находятся на второй странице книги магии ... Вы переворачивали страницу, пользуясь магией и выбирая заклинание?
для eFeS:
хы а может быть ... варвар то с книжкой не привык работать ... ждем ответа.
А могло и маны не хватать :)
для Noldor: точно, для массового нужно 12 маны (для отравления) ... для разрушающего - не запомнилось, не пользовался еще.
... но могло и хватать ... два стата от начальной школы можно и в Знания пустить было.
... так что второй вопрос: сколько было маны?
для eFeS: :) варвар все этим сказано )) хотя там как? слева 1поднятие 2кулак 3замедление справа 1проклятие 2 замедление 3отрава? 6 штук ,а то что книгу листать надо хех, а как?
для sr-111:
там в правом верхнем углу второй страницы стрелочка нарисована :D
для Noldor: я выиграл ;0)

для sr-111: правый верхний угол книги - стрелочка там есть.
все ясно :))) , всем спасибо !для себя: надо быть внимательнее! думаю тему можно крыть.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 21:09:46)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM