| Автор | вопрос по охоте! |
когда я захожу в бои с напарником против ботов
всегда попадапются сильные
а мне выпадает по 16 големов по 25 старших гоблинов по 79 крестьян
ПОЧЕМУ???? |
| чем больше воюешь - тем сильнее боты |
| Плизз подскажите тру линейджеру ваще как заходить в бои с мобами ( ботами ) ^^... |
25 старших гоблинов
старшие гоблины) улыбнул нуб |
| Да какие гоблины)) вы скажите как 78 получить 3 профу ой не к тому..) скажите как толком на охоту ходить попажается по 20 крестьянинов как из города выходишь а я 3 лвл уже и мне надо хотябы минотавров крошить!!! а не этих коряг с вилами... как мне драться против норм ботов!? |
5
больше дерись, повышай навык охотника, мобы будут сильнее и больше их будет |
| ой пасибки добрый чюловег^^ или хто ты там по рассе) |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 19:51:31) |
|---|