Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:04
2906
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос по охоте!
когда я захожу в бои с напарником против ботов
всегда попадапются сильные
а мне выпадает по 16 големов по 25 старших гоблинов по 79 крестьян
ПОЧЕМУ????
чем больше воюешь - тем сильнее боты
Плизз подскажите тру линейджеру ваще как заходить в бои с мобами ( ботами ) ^^...
25 старших гоблинов
старшие гоблины) улыбнул нуб
Да какие гоблины)) вы скажите как 78 получить 3 профу ой не к тому..) скажите как толком на охоту ходить попажается по 20 крестьянинов как из города выходишь а я 3 лвл уже и мне надо хотябы минотавров крошить!!! а не этих коряг с вилами... как мне драться против норм ботов!?
5
больше дерись, повышай навык охотника, мобы будут сильнее и больше их будет
ой пасибки добрый чюловег^^ или хто ты там по рассе)
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 19:51:31)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM