Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:05
3535
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторСущества 3 лвл
Я ума приложить не могу, у какой нации самые сильные,живучие,быстрые и дешовые(имею в виду на постройку зданий в замке сколько идёт золота и ресурсов)????????
Играй варварами. Самая беспроиграшная фракция
некры рулют 0дн0значн0
Враг бледнеет от страза, когда по нему проносятся привы))) И матерится, когда по этим привам не попадает)))
4.Это действует только до 5 уровня.
У РЫЦАРЕЙ!!!! там люди....там грифончичеГи по 130 здоровья и рыцарьЧиЧеГи по 120 зоровья.!!!!! РЫЦАРИ РУЛЯТ!!!!!
МДЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый за свою нацию!!!!!!!!!!!!!!
ЧТО И СЛЕДОВАЛО ОЖИДАТЬ!!!!!!!!!!!
ПОНЯТНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-05-30 19:29:03 // на форуме слепых нет /капс/]
ТЭ рулят =)))
Считаю, Гончие лучше: и скорость, и БД и ХП, а привы..это как повезёт
Кстати Лукари Эльфов тоже ничего....
9.а кто такие ГОНЧИЕ!!!!!!!!!!????????????????????????
Адские гончие, фракция Демоны.
...нации...хм...Конечно ж Русские!!!
Пожалуйста,Уменьшите кол-во своих восклицательных и вопросительных знаков.
МОЖНО ОБОЙТИСЬ БЕЗ КАПСА??????????????!!!!!!!!!!!!

Всё, я серьезен.
Самых сильных, живучих, быстрых существ НЕ СУЩЕСТВУЕТ вообще. Имею в виду 3-й уровень.
ИМХО.
Пехотинцы неплохи, если хорошо играть, однако без хорошего руководства танкообразны. Неплохой вариант, я считаю.
Привы поднимаются, удар мощный, летают, быстрые, попасть по ним не всегда удается, но - хилые.
Минотавров считают за тупое мясо, но они темные лошадки в группах)))
Орки - отличная поддержка, рукопашная тоже хорошая, но если волки плохо справились с вражьей армией, а им самим заблочили стрельбу, они ничтожны.
Адские собаки - максимум атаки, минимум защиты.
Големы - танки.
Эльфийские лучники - двойной выстрел, хилое здоровье
14.Явсё понял но помоему МИНОТАВРЫ лучше !!
для Вадимир:
+1
А вобще на вкус и цвет...
Кроме того рассчитывать выбор фракции из существ 3-го левела по моему мнению глупо)
17. Я ВАРВАР!!!!!!!!!!!!!И НАЦИЮ МЕНЯТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
[Игрок забанен смотрителем Reaumur до 2008-05-30 19:29:53 // советую ограничиться одним знаком в конце предложения]
18
Наций и рас здесь нет. Есть фракции. У нас тут демократичное и политкорректное общество.
Кстати, сколько Вам лет?)))
орки самые сильные
и урон неплохой(под бонусом),и много,и хитов средне
тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 19:00:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM