| Автор | что дает защита?( |
| что дает защита?( |
| меньше урона от атак |
| а случайно не + к атаке на ответке?? |
| нет |
| Тебе сказали что дает возможность получать меньше урона,чтоб наносить больше урона нужно кидать статы в атаку. |
1
чем больше разница между атакой атакующего юнита, и защитой юнита по которому бьют, тем больше наносится повреждений. При большой разнице, повреждения могут увеличиваться вдвое и т.д. |
| Что даёт умелка ГР? |
| +1 к защите за каждый второй левел ГР |
Мастя11
А также больше денег с каждым уровнем
зы. лучше создавай отдельную тему |
| Точнее больше коэфициент, на который умнажается базовая зарплата на предприятиях.... |