| Автор | ремонт |
| Подскажите на каком уровне я могу чинить свои веши и какие требования ещё есть ? |
| На 6м, надо кузницу построить |
На шестом.
Наличие кузницы.
Наличие денег. |
| Офигеть! Тока на 6-м уровне. |
| обращайтесь к кузнецам :)... это и дешевле выйдет и не надо 6 левела ждать |
| тема закрыта by Greis (2008-05-30 17:15:27) |
|---|