| Автор | Впервый раз вижу!... |
| Что за ерунда в Руднике Eagles nest??? там чтото написано.! Что ето значит??? |
"Рваные клочья копоти на полу, вместо воздуха пыль из руды и пепла."
это? |
| а что там написано? |
| Человек не может устроиться на роботу ) и не знает как дать ссылку на картинку |
4 а йа уж падумал война с гномами :D [Игрок забанен смотрителем eFeS до 2008-05-30 14:20:34 // флуд в ВиП] |
2
это! Что ето значит?
4
А на работу я ВСЕГДА могу устроиться! |
6
a 9i obu4no raz v 4as mogy ystroitsa klasno tebe ))) |
На главный вопрос ответа я не вижу... ну что же значят слова
в руднике Eagles Nest: Рваные клочья копоти на полу, вместо воздуха пыль из руды и пепла. |
| Аффтар объясните что вы там увидели |
| Просто для напоминания о войне с демонами. |
10
Правда? |
Нет. Делать нечего. Хожу по форуму, флужу.
Конечно правда. |
| тема закрыта by Jeddite (2008-05-30 20:48:58) |
|---|