Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:35
3324
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторОгромная просьба к Админам прояснить ситуацию с нововведе...
"Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете."
____________________
Хотелось бы узнать, задания ГН и ГО попадает под определение "все типы боев"?. Все таки охота это не совсем бой. Да и с ГН тоже неясно.
Полагаю, многих интересует более детальное описание данного новшества. А то домыслов много, а толку - чуть.
И еще, как ворам на голых нападать?
И еще, как ворам на голых нападать?

Без армии обычные бои проводить нельзя, в засаду все равно попасть есть шанс. Дальше домыслишь?
"Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя"

По-моему слово "любого" во все времена обозначало ВСЕ.
Без армии обычные бои проводить нельзя, в засаду все равно попасть есть шанс. Дальше домыслишь?
Ну, без армии в засаде дают замену армии - монахов... Следовательно - голому в засаде дадут меч...
Получается так, если по такой логике)
4. хз, мне кажется имели ввиду только бои с игроками.
Иначе я в шоке буду от админов. Мне что на охоте тратить мечь ради 50 собак каких-то?
Фиг знает, но по-моему, слишком бредовое предложение администрации. Лично я в таком решении смысла никакого не вижу, кроме как "вымывания" реала из игроков.
так никто конкретно и не сказал, распростроняется ли нововведение на ГО и ГН ?

Иначе я в шоке буду от админов. Мне что на охоте тратить мечь ради 50 собак каких-то?

ну елка палка.

http://witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=6
Артефакт / Уровень / Цена** ед. износа
Оружие

Деревянный меч 1 20,00
Легкий топорик 2 11,35
Стальной клинок 3 19,54
Меч расправы 3 33,48
Кинжал мести 3 32,78
Меч возмездия 5 68,16
Боевой посох 5 78,43
Меч равновесия 6 84,23
Длинный лук 6 133,21
Меч власти 7 128,67
Посох могущества 7 303,98


Как часто на 5м уровне бывают шаровые охоты? Раз-два в день? Ну переживете. А на обычный бой (охоту), раз в час, всяко 60 монет можно потратить - 1/3 самой мелкой з/п шахты.
Просто все привыкли звать нагишом на помощь, ну придется немного принарядиться.
как на меня это только для "выкачки" реала... и чести это админам не делает
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:11:15 // Флуд в ВиП.]
Ребят, для обсуждения есть специальная тема, а в этой теме, давайте не будем флудить и ждать ответа админов!
А вы что хотели халяву? уже надоели надписи типо без артов =) теперь с артами будете =)
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 06:11:47 // Флуд в ВиП, рецидив.]
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=hunter_shield1

очки аммуниции - 2

на охоту и в гн прийдется брать охотничьи арты -_-
(с)erros
P.S. счет вышеназванному товарисчу, за найм глашатая, будет выставлен чуть возже^_^
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:12:17 // Флуд в ВиП]
для Spot_:
Только что провел бой ГН без артов.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:12:36 // Флуд в ВиП]
Да, вот только что заглянул в группу.

0 мин 4 5-5 vs 5-5 Каждый сам за себя 30 Без артефактов! osmatik[5] [Демон] , c11[5] [Эльф]

И это не обман, создатель действительно без артов.
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-01 00:16:23 // Флуд в ВиП, рецидив.]
для Страус :

Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня

пока халява..читай лучше новости..
Так только через неделю закон выйдет
для Страус:
Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты.
14,15, привыкайте читать новости целиком:

"Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты."

Так что пока наслаждаемся свободой...
Да вконце концов представители администрации вам что трудно написать три слова: ГО с артами или ГО без артов, надоело ваше свинское отношение к игрокам
[Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-01 00:13:07 // Флуд в ВиП, нытье.]
1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM