| Автор | Огромная просьба к Админам прояснить ситуацию с нововведе... |
"Решением Империи все герои, достигшие 5-го уровня, не будут допущены к боям без оружия. Для участия в сражениях любого типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя. Оружием считается любой артефакт в правой руке. Более того, сумма очков амуниции одетых артефактов не должна быть меньше определенного значения для боевого уровня героя. С количеством очков амуниции артефактов можно ознакомиться в магазине или на странице информации о предмете."
____________________
Хотелось бы узнать, задания ГН и ГО попадает под определение "все типы боев"?. Все таки охота это не совсем бой. Да и с ГН тоже неясно.
Полагаю, многих интересует более детальное описание данного новшества. А то домыслов много, а толку - чуть. |
| И еще, как ворам на голых нападать? |
И еще, как ворам на голых нападать?
Без армии обычные бои проводить нельзя, в засаду все равно попасть есть шанс. Дальше домыслишь? |
"Для участия в сражениях ЛЮБОГО типа, герой обязан быть экипирован оружием для боя"
По-моему слово "любого" во все времена обозначало ВСЕ. |
Без армии обычные бои проводить нельзя, в засаду все равно попасть есть шанс. Дальше домыслишь?
Ну, без армии в засаде дают замену армии - монахов... Следовательно - голому в засаде дадут меч...
Получается так, если по такой логике) |
4. хз, мне кажется имели ввиду только бои с игроками.
Иначе я в шоке буду от админов. Мне что на охоте тратить мечь ради 50 собак каких-то? |
| Фиг знает, но по-моему, слишком бредовое предложение администрации. Лично я в таком решении смысла никакого не вижу, кроме как "вымывания" реала из игроков. |
| так никто конкретно и не сказал, распростроняется ли нововведение на ГО и ГН ? |
Иначе я в шоке буду от админов. Мне что на охоте тратить мечь ради 50 собак каких-то?
ну елка палка.
http://witchhammer.ru/viewpage.php?page_id=6
Артефакт / Уровень / Цена** ед. износа
Оружие
Деревянный меч 1 20,00
Легкий топорик 2 11,35
Стальной клинок 3 19,54
Меч расправы 3 33,48
Кинжал мести 3 32,78
Меч возмездия 5 68,16
Боевой посох 5 78,43
Меч равновесия 6 84,23
Длинный лук 6 133,21
Меч власти 7 128,67
Посох могущества 7 303,98
Как часто на 5м уровне бывают шаровые охоты? Раз-два в день? Ну переживете. А на обычный бой (охоту), раз в час, всяко 60 монет можно потратить - 1/3 самой мелкой з/п шахты.
Просто все привыкли звать нагишом на помощь, ну придется немного принарядиться. |
как на меня это только для "выкачки" реала... и чести это админам не делает [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:11:15 // Флуд в ВиП.] |
| Ребят, для обсуждения есть специальная тема, а в этой теме, давайте не будем флудить и ждать ответа админов! |
А вы что хотели халяву? уже надоели надписи типо без артов =) теперь с артами будете =) [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 06:11:47 // Флуд в ВиП, рецидив.] |
https://mirror.heroeswm.ru/art_info.php?id=hunter_shield1
очки аммуниции - 2
на охоту и в гн прийдется брать охотничьи арты -_-
(с)erros
P.S. счет вышеназванному товарисчу, за найм глашатая, будет выставлен чуть возже^_^ [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:12:17 // Флуд в ВиП] |
для Spot_:
Только что провел бой ГН без артов. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-05-31 01:12:36 // Флуд в ВиП] |
Да, вот только что заглянул в группу.
0 мин 4 5-5 vs 5-5 Каждый сам за себя 30 Без артефактов! osmatik[5] [Демон] , c11[5] [Эльф]
И это не обман, создатель действительно без артов. [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-01 00:16:23 // Флуд в ВиП, рецидив.] |
для Страус :
Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня
пока халява..читай лучше новости.. |
| Так только через неделю закон выйдет |
для Страус:
Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты. |
14,15, привыкайте читать новости целиком:
"Данное решение вступает в силу через 7 дней, 6-го июня. Надеемся, что все игроки к этому сроку смогут приобрести необходимые артефакты."
Так что пока наслаждаемся свободой... |
Да вконце концов представители администрации вам что трудно написать три слова: ГО с артами или ГО без артов, надоело ваше свинское отношение к игрокам [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-01 00:13:07 // Флуд в ВиП, нытье.] |