Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:15
2332
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГильдия наёмников
Я взял квест в гильдии убить монтсров в соседнем секторе,когда перешел в тот сектор заявки на странице карты небыло.в битвах тоже ненашел ,остался час до сдачи квеста как найти етих гонщих?
какой квест то вы взяли? расскажите
смотри на предприятиях.. лесопилка.. шахта и тд... если квест про защиту от нападений...
ты наверное взял "набеги". попробуй зайти в ГН . там пишет где именно они будут. возможно на шахте или руднике, лесопилке.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM