Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Гильдия наёмников |
| Я взял квест в гильдии убить монтсров в соседнем секторе,когда перешел в тот сектор заявки на странице карты небыло.в битвах тоже ненашел ,остался час до сдачи квеста как найти етих гонщих? | | какой квест то вы взяли? расскажите | | смотри на предприятиях.. лесопилка.. шахта и тд... если квест про защиту от нападений... | | ты наверное взял "набеги". попробуй зайти в ГН . там пишет где именно они будут. возможно на шахте или руднике, лесопилке. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|