Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Администрации игры - Дайте право на исправление ошибки. |
Здравствуйте, Администрация!
При переходе на следующий Боевой уровень даётся четыре возможности поставить плюсик (Нападение: Защита: Сила магии: Знания:)
Возможно ли сделать так что бы при переходе на следующий уровень во фракции можно было исправить ошибку (возможность переставить плюсик в другое место - т.е. возможность исправить ошибку допущенную по неопытности, а так как подрос во фракции, то типа чему-то научился) особенно на первых, вторых уровнях.
Всем спасибо! :) | | https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=3 | На третьем уровне купишь зелье забвения и снимешь свой стат в СМ :-)
Только сначала сними, а потом ставь стат за 3 уровень. | "...Q: Можно ли перераспределять основные параметры персонажа?
A: Да, с помощью зелья Забвения. Продается оно в магазине артефактов и сбрасывает одну единицу параметра, которую затем можно будет перераспределить заново. Выбор сбрасываемого параметра происходит случайным образом. Т.о. чем выше уровень вашего персонажа, тем дороже будет стоить полный сброс...."
Это я понимаю :) но я говорю об единственном шансе, которым можно воспользоваться на начальном уровне и привязан он при переходе во фракции.
К примеру человек играл за демонов, но по каким-то субъективным причинам не понравилось и решил перейти на рыцарей. У рыцарей есть отличительные особенности - так почему бы не дать шанс на исправление ошибки при переходе на уровень(с 0 на 1 или с 1 на 2) во фракции.
...И зелье надо ПОКУПАТЬ и ждать третьего уровня, и там ещё нюанс случайности - т.е. может выйти так что мне нужно будет купить целую "коробку" это зелья пока снимится нужное :) - эта функция может и нужна но пока мне до этого далеко :) | | ... если вопрос ставите так, то Вам в ИиП. Не забудьте почитать правила! | | тема закрыта by eFeS (2008-05-30 08:06:04) |
|---|
К списку тем
|