| Автор | Вопрос по магическим ударам существ |
Почему к примеру 6 друидов в 1 пачке бьют молнией на 55
а разделённые на 3 пачки по 2 бьют 24, куда теряется урон? |
для Мразик:
такая фишка, чем больше стек тем меньше кпд |
для Мразик:
ни волнуйся, маги тоже если по одному то 20 урона кулаком, а если их 2 то не 40 как хотелось бы, а уже 32, и .т.д.)) |
| так я видел как маги стрелой стеряют на 144 , хотя в силе удара написано 55 - это как?(я про героя-мага) |
| на охоте наверно? |
| на ней самой , а мой падлючий эльф как написано 20 так и штырит |
| на охоте и магов урон магический на 200% увеличен |
| а у ТЭ, и остальных? |
только у магов и не на 200 процентов а урон равен
обычный урон*(1+(0.5*умелка)) |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-30 07:35:23) |
|---|