Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2301
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по магическим ударам существ
Почему к примеру 6 друидов в 1 пачке бьют молнией на 55
а разделённые на 3 пачки по 2 бьют 24, куда теряется урон?
для Мразик:
такая фишка, чем больше стек тем меньше кпд
для Мразик:
ни волнуйся, маги тоже если по одному то 20 урона кулаком, а если их 2 то не 40 как хотелось бы, а уже 32, и .т.д.))
так я видел как маги стрелой стеряют на 144 , хотя в силе удара написано 55 - это как?(я про героя-мага)
на охоте наверно?
на ней самой , а мой падлючий эльф как написано 20 так и штырит
на охоте и магов урон магический на 200% увеличен
а у ТЭ, и остальных?
только у магов и не на 200 процентов а урон равен
обычный урон*(1+(0.5*умелка))
тема закрыта by eFeS (2008-05-30 07:35:23)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM