| Автор | вот создал нового персонажа |
| предыдущим играл только несколько часов и больше не хочу. Как можно его заблокировать? ник мульта- Fr0z3N |
Просто не заходи.
Хотя можешь перевести копейку ему и тогда заблочат как мульта :D |
| тоесть если ним не играть-то все оки?) спасибо!ееее!!! |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-30 05:57:03) |
|---|