| Автор | Беспредел на рынке |
| Это вообще ужас. Пыталась купить стальной шлем, не успела обновить страницу (у меня инет быстрый, не лагает), еще только-только выработка была - 30 минут... Не прошло и 5-7 секунд - все 20 шлемов купили!!!! Как это вообще назвать? Где справедливость? Даешь арты в магазин. Долой барыг! Да здравствует революция! |
| Рассмешила 5-7 секунд ))) там счёт идёт на доли секунд от 0.5 до 1.5 обычно...) |
на доли секунд от 0.5 до 1.5 обычно...)
ыыыы
*рыдает* |
| откуда там 20 шлемов за смену то? |
| не двадцать, пардон... чтоб их там двадцать было... и те раскупят за секунду... |
| Там при полной загрузке 20-22 получается. Всё правильно. |
| в 6 раз меньше |
| а покупают вобще скриптами? |
| как раз купил в эту смену, просто обновлять страницу над есчо до конца смены, т.е. на последних секундах, а не после прошествии 5-7 секунд, учитывайте то, что желающих много. |
1 Тебе сюда https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=helm&sort=4&art_type=steel_helmet
Или учись выкливать ;-)
З.Ы. В 5-6 утра кликеров почти нет ;-) |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-30 06:08:03) |
|---|