Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос некрам по чумкам |
Есть ли смысл брать чумок на 6-ом? действительно ли их ослабляющий удар решает настолько..) и кого отдавать в жертву, чтобы набрать чумок?)
зы вопрос не как лучше статы раскинуть и какие перки брать - там каждый может пробовать и скидывать сколько угодно сам...а тут всё-таки ввод реала в игру) не хочется закидывать денежку без пользы... | ослабляющий удар ВСЕГДА решает )
говорю, как несчастный эльф, страдающий от чумных зомбей) | | но с 4-й умелкой сомнительная польза.. | 2, спасибо))
3, во-первых, умелка уже 5-ая...а мне ещё 30к до 6-ого..) думаю, успею набрать) | | угу. прокачайся до 7 уровня и 5, а лучше 6 умелы и бери. их трогают в последнюю очередь, и они успевают сделать свое чОрное дело | 5, спасиб))
в общем, думаю, мне хватит мнений) тему можно закрывать) | ИМХО - в досрочной покупке чумок смысла нет. В бою двух некров победит тот, у кого умелка выше, тактика лучше, удача в тему, перки правильнее и статы выгоднее распределены. Наличие 2 апа особой роли не играет. Смысл появляется потом, когда этих чумок становится на самом много и они сила сами по себе.
Где чумки хороши, так это в заданиях ГН, где надо монстра убить. Но тут можно и без них поначалу. | | тема закрыта by eFeS (2008-05-30 06:01:35) |
|---|
К списку тем
|