| Автор | не могу работат |
код ввозу правилно,но писет не верен..
при4ем он не меняйетса и везде одинаков
плз хелп |
1
скинь скрин кода сюда - мы отгадаем |
| Ссылку на код в студию. Щас расшифруем. |
+2
хотя он у тебя уже поменялся пока ты писал.
Код раз в час меняется по серверу. |
Я кстати сегодня тоже 1 и тот же код вводил 4 раза.
Прошло только с 4-го. |