Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | зачем нужны скелеты? |
| зачем нужны скелеты? | некроманты берут их в армию
а еще ими можно торговать | | кроме некромантов ни больше никому не нужны | | Некрам - в резерв. Остальным фракциям - исключительно для перепродажи. | | тема закрыта by Vapour (2008-05-29 23:53:27) |
|---|
К списку тем
|