Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2384
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГлухая оборона
Когда отряд защищается, он БЕЗ перка получает 30% защиты.
С перком будет 60% или суммарно 90%?
60.
То есть перк добавляет только 30%?
Ты пробовал?
Не пробовал, но это очевидно.
60 будет только при нажатии кнопки защита.
Иначе 60 не работает.
5
Ну ты меня прямо просветил ))
Речь вообще-то не о том. А о том, будет ли в итоге 90% или 60% (ведь в перке сказано, что отряды получают БОНУС 60% к защите, то есть дополнительно, к уже имеющимся 30%)
Монахи с защитой 34 получают итог 54.
Так что в сумме с бонусом будет 60 %
Вообще-то там написано, что 60 проц это бонус.
Значит + к тому,что будет без этого перка.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM