| Автор | Глухая оборона |
Когда отряд защищается, он БЕЗ перка получает 30% защиты.
С перком будет 60% или суммарно 90%? |
| 60. |
То есть перк добавляет только 30%?
Ты пробовал? |
| Не пробовал, но это очевидно. |
60 будет только при нажатии кнопки защита.
Иначе 60 не работает. |
5
Ну ты меня прямо просветил ))
Речь вообще-то не о том. А о том, будет ли в итоге 90% или 60% (ведь в перке сказано, что отряды получают БОНУС 60% к защите, то есть дополнительно, к уже имеющимся 30%) |
Монахи с защитой 34 получают итог 54.
Так что в сумме с бонусом будет 60 % |
Вообще-то там написано, что 60 проц это бонус.
Значит + к тому,что будет без этого перка. |