Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:14
2371
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПрирост
будет ли прирост юнитов (незна как точно их назвать просто) если я вообще ничего даже делать не буду за какое-нить время?...или я просто чето путаю?
Нет.
Не будет.
Прирост идет только после повышения боевого уровня.
Вы путаете игру НОММ-5 оффлайн и игру НОWM online.
Очень рекомендую прочесть ее правила в разделе "Об игре".
тема закрыта by Greis (2008-05-29 23:20:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM